1fb5d770 adc3 47c7 a0ec 736f9a5c372f

Новый учебный год знаменателен тем, что в 2020 году народ России отмечает великую дату в истории Отечества – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В Год памяти и славы первый урок 1 сентября в нашей школе был посвящён Победе в Великой Отечественной войне.

2 класс

3 класс

4 класс

3 сентября 2020 года обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Диктанта Победы!". Ребята проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны.
        Задания были посвящены знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям, художественной литературе, произведениям изобразительного и монументального искусства.
     «Диктант Победы» состоял из 25 вопросов: 20 из них — на общее знание истории Великой Отечественной войны, а еще 5 вопросов относились к региональной военной тематике.

Диплом Агеев Сергей

Диплом Свистунова Елена