31.05.18 года в Международный День отказа от курения в совместно с СДК прошла акция «Не будь зависим от вредных привычек». Ребята вспомнили правила ЗОЖ, поговорили о вредных привычках и как уберечь себя и своих родных от их пагубного влияния.

Акция завершилась вручением буклетов несовершеннолетним и жителям станицы

Распространение буклетов

С 26 марта по 15 апреля в школе проходит акция «От сердца к сердцу».

На весенних каникулах ребята, посещающие Воскресную школу при Свято-Троицком храме станицы Новодонецкой, начали репетиции пасхальной сказки «Колобок» и литературно-музыкальной композиции «Терновый венок».

8 апреля в Святой День Пасхи ребята посетили Дом ветеранов в ст.Выселки и школу-интернат ст.Березанской с литературно-музыкальной композицией «Терновый венок». Дети читали стихи, пели песни. В конце праздника дети вручили подарки и пасхальную выпечку.

Терновый венок

В доме ветеранов