Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет  в школе действует система контент –фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети  для обучающихся и преподавателей закрыт.

В школе имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (мультимедийные проекторы), электронные доски.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается  доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках образовательного процесса осуществляется  доступ обучающихся ко всем образовательным ресурсам Интернет.

Обучающимся предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и которые имеют прямое  отношение к образовательному процессу.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.