image001

Позаботиться о          будущем        и          найти  свои    сильные          стороны          вы        сможете          в            бесплатном профориентационном проекте от «Фоксфорда»!

Вас ждут вебинары по трем направлениям:

🔸профориентация: представители профессий расскажут о своих рабочих задачах, зарплатных и карьерных возможностях, а также местах для обучения этим профессиям;

🔸вуз и колледжи: представители вузов расскажут о секретах поступления, количестве бюджетных мест, направлениях подготовки, стажировках и студенческой жизни;

🔸подготовка к ЕГЭ: вы узнаете, как составить план подготовки к ЕГЭ и какие особенности экзамена нужно учитывать на старте.

Когда: с 5 июня по 30 августа — вебинары раз в неделю.

Участие бесплатное.

👉 Запишитесь в летний лагерь по ссылке http://profcamp.foxford.ru , чтобы провести лето с пользой и удовольствием!