Решаем вместе

минобрРФ20211

МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211

уо 20211

О федеральных государственных стандартах для детей с ограниченными возможностями здоровья, с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1599 «Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1598 «Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяВыбор образовательного маршрута для детей с ОВЗ

Выбор образовательного маршрута для детей с ОВЗ

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 8.1